Любимые книги Билла Гейтса за 2017 год

Билл ГейтсСегодня немного отойдем от темы поиска работы, потому как в преддверии Новогодних праздников и Рождества искать работу будут разве только те люди, которые по определению никогда не празднуют и всегда находятся в состоянии поиска. Мы же предлагаем подумать о том, какие книги почитать тогда, когда отойдем от бурных гуляний.

big_boss Билл Гейтс объявил о своем списке книг, которые он читал в 2017 году. Основатель Microsoft отмечает свою любовь к чтению и хорошей литературе. «Пока у меня есть счастье встречать много интересных людей и посетить интересные места, я до сих пор считаю, что книги являются лучшим способом, чтобы исследовать новые темы, которые меня интересуют,» пишет миллиардер в своем блоге.

Среди книг, от которых Билл Гейтс был наиболее впечатлен в 2017 году, — «Черные флаги». Rise of Idil «Джоби Уорик. Он рекомендует эту книгу всем, кто интересуется уроками истории о захвате власти в Ираке.

С другой стороны, его заинтересовал новый роман Джона Грина «Черепахи в бесконечности». В книге рассказывается история молодой женщины, которая идет по следам пропавшего миллиардера. «Роман затрагивает серьезные темы, такие как психическое заболевания, но истории Джона всегда веселы и наполнены большими литературными ссылками», — пишет Билл Гейтс. Книга вышла на рынок в этом году с логотипом издательства «Эгмонт».

Еще одна хорошая книга, которую недавно прочитал миллиардер, — «Цвет закона» Ричарда Ротштейна. «Я пытался узнать больше о силах, чтобы предотвратить экономическую мобильность США, и книга помогла мне понять роль, которую играет федеральная политика в создании расовой сегрегации в американских городах».

rtfm Среди лучших книг, которые Гейтс прочитал в этом году, — автобиография одного из его любимых комиков, душераздирающая история нищеты Америки, «глубокое погружение» в истории энергетики и две книги о войне во Вьетнаме.

Источник — www.economy.bg

А вы уже решили чем займетесь на праздниках? Сегодня предлагаем посмотреть интересное видео на тему — Чем заняться в новогоднюю ночь для ЛЮБОЙ компании!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»